Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, который является большим поклонником смешанных единоборств, прокомментировал вчерашний бой своего близкого друга Александра Емельяненко против американца Тони Джонсона. Поединок завершился вничью, но выдался невероятно упорным, зрелищным и кровавым, поскольку Джонсону удалось нанести Емельяненко значительный урон во время борьбы в партере.

Рамзан Кадыров не стал критиковать Александра за выступление, а похвалил за мужество и подчеркнул, что российскому бойцу необходимо сделать серьезную работу над ошибками.

"Бой нашего прославленного богатыря и моего Брата Александра Емельяненко стал настоящей драмой... Тони Джонсон совершенно невероятно устоял под градом тяжелейших ударов нашего бойца и, время от времени, используя борцовские навыки переводил борьбу в невыгодный для россиянина партер. Логичный вердикт судей - ничья!

Мы уверены, что Александру предстоит очень серьезная работа над ошибками. Мы поздравляем нашего ТИГРА Беслана Ушукова с блестящей победой, а Александра Емельяненко благодарим за стойкость и мужество! АХМАТ-СИЛА!!!", - написал Кадыров в своем новом Instagram-аккаунте

Напомним, что поединок Александра Емельяненко и Тони Джонсона стал главным событием юбилейного турнира WFCA 50, который прошел вчера на арене ГЦРК "Россия" в Москве.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.08.2018 в 16:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое