Сегодня стало официально известно, что кард первого турнира UFC в Москве пополнился боем в полусреднем весе между дагестанцем Рамазаном Эмеевым и бразильским бойцом Клаудио Сильвой.

31-летний Эмеев (17-3) здорово дебютировал в сильнейшей лиге мира, победив единогласными решениями судей Сэма Алви и Альберто Мину. До этого Рамазан владел чемпионским титулом M-1 в среднем весе и в целом успешно выступал под флагом данной российской организации.

35-летний Сильва (12-1) выступает в UFC с марта 2014 года, не потерпев ни одного поражения. Бразилец записал себе в актив победы над Брэдом Скоттом (единогласным решением), Леоном Эдвардсом (единогласным решением) и Нордином Талебом (удушающим приемом). Таким образом, после очной встречи Рамазана Эмеева и Клаудио Сильвы чья-то беспроигрышная серия в промоушене UFC прервется, если не будет зафиксирована ничья.

Напомним, что главным событием турнира UFC Fight Night 136, который пройдет 15 сентября на арене спортивного комплекса "Олимпийский" в Москве, станет бой тяжеловесов Марка Ханта и Алексея Олейника.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.08.2018 в 16:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое