Только что на острове Яс (Абу-Даби) завершился один из поединков предварительного карда турнира UFC on ESPN 14, в котором дебютанта промоушена Никласа Штольца приветствовал в октагоне российский полусредневес Рамазан Эмеев, жаждавший закрыть свое прошлое поражение Энтони Рокко Мартину.

Штольц начал бой с жестких лоукиков, тогда как Эмеев сделал ставку на грэпплинг. Уже в первом раунде россиянин смог несколько раз перевести оппонента на канвас, который в свою очередь попытался провести гильотину, однако для Рамазан не составила труда выбраться из захвата и продолжить работу в партере.

Во втором раунде Штольц заметно подсел, благодаря чему Эмеев стал все чаще попадать джебом и оверхэндом. Боец из Германии по большей части лишь ходил по октагону, отстреливаясь ленивыми лэгкиками.

В финальном отрезке схватки Эмеев вновь вернулся к клинчу. Удерживая Штольца у сетки, россиянин обрабатывал соперника коленями и искал возможности перевести бой на канвас. Под занавес схватки Штольц во второй раз попробовал атаковать Эмеева гильотиной, но захват оказался неплотным, из-за чего россиянин без проблем дотерпел до финального гонга.

Резултаты: Рамазан Эмеев победил Никласа Штольца единогласным решением судей

Видео боя Рамазан Эмеев - Никлас Штольц

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.07.2020 в 01:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое