Набравший ход полулегковес UFC Райан Холл на прошедшем турнире UFC Fight Night 155 одержал уверенную победу над опытным Дарреном Элкинсом. В интервью после боя Холл рассказал, почему не смог финишировать соперника и обозначил желаемую дату возвращения в октагон:

"В бою вы пытаетесь действовать как можно хитрее. У меня есть ударная техника, и я вчистую перебил каждого своего соперника. Не знаю, как мои бои будут проходить дальне. Сейчас никто не хочет тягаться со мной в грэпплинге, но посмотрим, что случится, когда это изменится.

Даррен очень силен. Когда я потряс его в первый раз, я хотел набросить гильотину, чтобы выйти на что-то другое. Сделать это оказалось сложнее, чем я думал, поэтому я немного замешкался. Если бы у меня было еще секунд десять до конца раунда, думаю, бой был бы окончен. Но Даррен силен, и финишировать его совсем не просто.

В конце года запланирован турнир в Вашингтоне, в пяти минутах езды от моего дома. Я хотел бы выступить на нем в поединке с кем-то из топ-10", - сказал Холл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 15.07.2019 в 13:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое