Девятнадцатилетний проспект второго полулегкого веса Райан Гарсия, известный своими скоростными качествами и записями со своих тренировок, которые быстро становятся вирусными видео и гуляют по социальным сетям, вызвал на бой экс-чемпиона мира Джервонту Дэвиса.

"Если честно, все эти ненавистники могут поцеловать меня в задницу, я не ускоряю ни одно из своих видео и никогда не делал этого в жизни. Это просто мой талант и моя скорость, я не принимаю никаких стероидов, я просто 19-летний подросток из Калифорнии, который занимается своим делом. Если я тебе не нравлюсь, ты просто сумасшедший, потому что от меня исходят только любовь, позитив и мир".


"У меня всё происходит очень быстро, я Флэш и после этого боя я могу уже получить титульный бой. Поверьте мне, я могу стать самым молодым чемпионом в боксе. Я не боюсь Джервонту Дэвиса, чего бояться то? Да, он бьет очень сильно, так же сильно, как я, он быстр. Но если он побьёт меня, я скажу: "Отличная работа! Давай проведём реванш, потому что во втором бою я отлично адаптируюсь и вношу корректировки". Но я не планирую проигрывать. Если я подерусь с ним сейчас, то у него есть шансы на победу, поэтому, лучше бы он принял бой пораньше, так как если мы встретимся с ним на ринге, когда мне будет 20 лет или больше, то у него не останется никакого шанса", -говорит Райан.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 17.03.2018 в 19:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое