Растущий проспект второго полулегкого веса Райан Гарсия (15-0, 13 KoS) всерьез настроен сразиться с чемпионом мира по версии WBA Джервонтой Дэвисом, несмотря на то, что большинство экспертов и аналитиков считают такой поединок для 19-летнего американца преждевременным.

Конфронтация между парнями достигла такого градуса, что в понедельник "Танк" намерен приехать в Калифорнию для проведения спаррингов со своим более молодым визави. Правда Гарсию такое соперничество не устраивает, потому что юное дарование хочет драться с Дэвисом в настоящем поединке.

"Дэвис постоянно комментирует мои бои и называет меня бомжом. А все началось с того, что я бросил Джервонте вызов и это его здорово задело. Это не было каким-то личным делом, но потом наш конфликт перерос в нечто большее, чем простое соперничество двух боксеров.

У нас все серьезно, Дэвис обещал, что приедет в Калифорнию и у нас будет какая-то совместная работа. Но в действительности, меня не интересуют спарринги, я хочу драться с ним по-настоящему без шлемов. В ближайших двух боях я должен получить титульный шанс, будь то Джервонта или кто-то другой", - сказал Гарсия.

Напомним, что в после поединке, который состоялся 4 мая на арене Stub Hub Centter в Карсоне, Райан Гарсия победил пуэрториканца Джейсона Велеса единогласным решением судей, завоевав титулы NABF и WBO NABO.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.07.2018 в 15:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое