Чемпион мира по версиям WBA и IBF Мурат Гассиев, который сегодня попробует завоевать ещё два пояса для своей коллекции, прокомментировал предстоящий бой с Александром Усиком.

24-летний Гассиев поблагодарил всех болельщиков, которые смогли найти и время и появиться на взвешивани, пообещав, что подарит им хороший захватывающий бой.

"Во-первых, я хотел бы поблагодарить всех людей, которые пришли на взвешивание, всех болельщиков, которые поддерживают меня и поддерживают бокс. Это отличный вид спорта. Я с нетерпением жду своего следующего боя. Не знаю, что произойдет завтрашним вечером, я не могу предвидеть будущее, но ожидаю очень хорошего поединка для всех фанатов бокса.

Это тяжелый вес и все в нём бьют очень сильно. Всего лишь один удар может изменить всю твою жизнь, ты никогда не знаешь. В этой категории у всех есть шанс на победу. Моему сопернику завтра я бы хотел пожелать удачи. Я нигде не чувствую давления, несмотря на то, где бы мы не проводили бои - здесь или в Соединённых Штатах, мне без разницы. Что действительно важно, так это люди, которые вокруг меня и мой соперник, вот и всё", - сказал Гассиев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 21.07.2018 в 16:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое