На итоговой пресс-конференции после турнира Bellator 214 в Инглвуде, штат Калифорния чемпион промоушена в тяжелом и полутяжелом категориях Райан Бейдер поделился своими эмоциями от победы нокаутом над легендарным российским бойцом Федором Емельяненко. "Дарт" отправил "Последнего императора" на канвас левым крюком и утверждает, что это была домашняя заготовка, которая отрабатывалось на тренировках.

"Знаете что? Я видел этот удар. Можете спросить мою команду, мы отрабатывали этот момент. Я видел, как этот удар достигает своей цели. Федор держит свою правую руку у бедра, поэтому за ней сложно уследить, но при этом он оставляет себя незащищенным. Мы знали, что Емельяненко будет опасаться переводов в партер и решили разыграть эту карту.

Если вы посмотрите кадры из "Обратного отсчета", мы постоянно отрабатывали этот удар. Нанося джеб, я выхожу на свою дистанцию, а затем имитирую проход в ноги и выбрасываю левый крюк. Мы знали, что мой кулак будет там. Это был сильный удар. Я прокручивал это в своей голове много раз, поэтому все получилось так, как мы планировали", - заявил Бейдер.

Напомним, что вчерашняя победа над Федором Емельяненко позволила 35-летнему Райану Бейдеру выиграть Гран-При тяжеловесов Bellator и стать первым двойным чемпионом второго по силе ММА-промоушена мира.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.01.2019 в 11:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое