Действующий чемпион Bellator в полутяжелом весе Райан Бейдер уверен, что габариты не станут серьезной преградой на его пути к победе в Гран-При тяжеловесов.

Глядя на список участников турнира, "Дарт" не просто уверен, что пройдет Мухаммеда Лаваля, бой с которым предстоит в грядущий уик-энд, но и сможет разобраться с остальными соперниками.

"Я чувствую себя фаворитом этого турнира. Даже если бы дела обстояли по-другому, я все равно бы принял участия в Гран-При. За раз я принимаю только один поединок. Сначала мне необходимо победить Лаваля, а потом впереди Митрион. Он жесткий, большой и достаточно быстрый для тяжеловеса, но у него есть свои недостатки.

Это как раз то, что у меня находится на отличном уровне - кардио и борьба. С другой стороны у нас есть Чейл Соннен и Федор Емельяненко. С Чейлом у меня не будет никаких проблем, а вот Федор - это темная лошадка. Да это уже не тот Емельяненко, которого мы знали раньше, но он по-прежнему опасен", - сказал Бейдер.

По своей натуре Райан Бейдер не является дерзким и самоуверенным бойцом, но после просмотра трех четвертьфиналов Гран-При у него появились основания для таких заявлений.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.05.2018 в 21:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое