Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг не может понять, почему боец полусреднего дивизиона Хорхе Масвидал до сих зациклен на инциденте, который произошел между ними на турнире в Шанхае.

Тогда в холле одного из отелей бойцы устроили словесную перепалку, состоящую в основном из ненормативной лексики, после чего Масвидал неоднократно вспоминал об этой ситуации.

"Мне так смешно, что такой незначительный для меня инцидент стал большим делом для этого сопляка. Он не может перестать говорить об этом, плюс несет полнейшую ложь. Покончи с этим, приятель. Пойди заливай такие вещи кому-то другому", - написал Биспинг в своем Твиттере.

Большинство подобных конфликтов между бойцами очень часто решались в октагоне, но Майкл Биспинг намерен скоро завершить свою бойцовскую карьеру и согласен максимум на один бой в полутяжелом весе, а значит поединок между ними невозможен в принципе. Ну если только Хорхе Масвидал не пойдет на отчаянный шаг и не захочет подняться до 205 фунтов, чтобы отомстить своему ненавистнику.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.05.2018 в 21:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое