Только что на арене «Mohegan Sun Arena» в Анкасвилле, США завершился один из полуфинальных поединков Гран-При от «Bellator» в тяжёлом весе между американцами Мэттом Митрионом и Райаном Бейдером, который возглавил 207-й турнир промоушена.

В первом же раунде бойцы подняли темп, но никаких серьёзных попаданий не было замечено. Первая же попытка Бейдера провести тейкдаун обвенчалась успехом. Во время партера, где Райан чувствовал себя, как рыба в воде, он пробивал достаточно мало, но практически все его удары доходили до цели. Вся пятиминутка, как и весь бой, прошли под его диктовку, а Митрион, казалось, не знал, чем ответить.

В следующем же раунде Мэтт пытался пойти в активную атаку во время работы в стойке, но Бейдер грамотно защищался и продолжил гнуть свою линию - перевёл дело в партер. На канвасе Райан даже пытался провести болевой на левой руке своего соотечественника, но Митрион смело выдержал и продолжил обороняться. Впрочем, в этом поединке только оборонительную работу можно отметить, так как Райан Бейдер драться не хотел, а Мэтту Митриону этого сделать просто не дали.

Заключительная трёхминутка оказалась также не самой яркой, ведь защита Митриона от тейкдаунов вновь перешла в пассивный режим и Бейдер вновь перевёл ход противостояния на пол клетки. В том же стиле прошёл и третий раунд, поэтому после гонга сомнений относительно победителя не было.

Напомним, что теперь Бейдера ожидает финал Гран-При с победителем пары Фёдор Емельяненко - Чейл Соннен, которые встретятся в клетке уже завтра в Нью-Йорке, США в главном событии турнира Bellator 208.

Результат боя: Победа Райана Бейдера единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 13.10.2018 в 09:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое