Олимпийский чемпион 2008 года и бывший претендент на титул чемпиона мира в тяжёлом весе россиянин Рахим Чахкиев прокомментировал прошедший реванш соотечественника Дмитрия Кудряшова (21-1, 21 КО) и нигерийца Оланреважа Дуродолы (25-4, 23 КО), который состоялся 3 июня и завершился досрочной победой «Русского Молота» в пятом раунде. По мнению Рахима, Кудряшов очень хорошо справился с поставленной задачей, и реванш удался.

«Я смотрел бой Дмитрия вживую, находясь в Ростове-на-Дону, - приводит слова Чахкиева «Р-Спорт». - Мне показалось, что в начале он не стал форсировать события и ушёл в оборону. Возможно, он это сделал специально, чтобы взорваться потом. Видимо, это было связано с тем, что он был немного зажат и настроен на нокаутирующий удар. Бой получился очень зрелищным и драматичным, и болельщикам пришлось немало поволноваться. И тем неожиданней получилась яркая концовка поединка, когда Дмитрий нокаутировал соперника. И развязка всех очень обрадовала - реванш получился очень убедительным. Я очень рад за него».

«Дмитрий очень хорошо справился с поставленной задачей и сумел реваншироваться. По ходу боя были некоторые тревожные моменты, но не настолько, чтобы вызывать серьезные опасения за исход боя. Такие эпизоды были опасны как для одной стороны, так и для другой. Но в конечном итоге Дмитрий сумел довести бой до эффектной победы. Реванш за предыдущее поражение удался - и тоже нокаутом».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 05.06.2017 в 21:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое