Несколько часов назад на арене "Microsoft Theater" в Лос-Анджелесе завершился большой боксерский вечер, главным событии которого стал поединок чемпион мира по версии WBA в полулегком весе Лео Санта Круса и Рафаэля Риверы, который последнее время терпит поражения чаще, чем выигрывает.

Действующий чемпион одержал убедительную победу судейским решением, однако претендент не расстроился из-за очередного фиаско, посчитав, что провел неплохой бой и показал себя перед широкой аудиторией.

"Это был отличный опыт, к тому же я стал более узнаваемым боксером. Я хочу двигаться дальше и в будущем снова получить возможность побороться за чемпионский титул. Моей главной целью является чемпионство, но сегодня вечером мне не удалось этого сделать. Я буду продолжать драться и покажу всем, на что я способен", - заявил 24-летний Ривера.

В интервью после окончания поединка Лео Санта Крус заявил о готовности провести унификацию титулов с любым другим чемпионом в своей категории, однако посмотрим, как дальше будут развиваться события. Вполне возможно, мексиканец потеряет свой пояс в объединительном бою, так как его последние выступления не говорят в пользу того, что Лео является бесспорным лидером 126-фунтового дивизиона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.02.2019 в 13:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое