Топовый средневес Bellator Рафаэль Ловато наконец получил возможность побороться за чемпионский пояс. Непобежденный бразилец сразится с лидером дивизиона Гегардом Мусаси 26-го января на турнире Bellator 214, который пройдет в Инглвуде, штат Калифорния, США.

Ловато считает, что его встреча с Мусаси была предопределена.

"Определенно, моя цель и мое видение - это бой за пояс в ближайшее время. Все сложилось просто великолепно, путь не был тернистым. Я очень благодарен за то, в каком положении оказался", - сказал Рафаэль.

"Сейчас Гегард хочет быть активным чемпионом, что просто замечательно. И тот факт, что турнир UFC пройдет в один день с нашим, заставил Bellator включить в кард два титульных боя. В общем, все сложилось так, будто это судьба, понимаете? Мусаси хотел драться, я заслужил статус претендента, а руководство Bellator захотело собрать хороший кард, и вот мы здесь.

Тут ведь не угадаешь, как все обернется, во многом это зависело от того, чего хочет Мусаси. Думаю, руководство Bellator исполнило бы его желание, если бы он сказал "Не, я не хочу драться с тем парнем, я подожду Мачиду", - добавил Ловато.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 03.12.2018 в 21:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое