Чемпион Bellator в среднем весе Рафаэль Карвальо по-прежнему в восторге от 44-секундной победы над Алессио Сакара. Вдохновленный своим успехом Карвальо вызывает на бой Гегарда Мусаси, который недавно успешно дебютировал в промоушене, победив российского бойца Александра Шлеменко.

"Я всегда готовлюсь к пяти раундам. Я не ожидал, что это закончится так быстро, но я не мог упустить свой шанс, когда зацепил соперника. Это большая радость для меня, особенно, учитывая, что я дрался на территории врага. Я слышал, как затих зал, а потом все начали аплодировать мне. Он очень опытный парень, это была одна из самых больших побед в моей карьере.

Существует много разговоров о Джоне Солтере и Гегарде Мусаси. Это те, кто выделяются из других. Если бы я мог выбирать, я устремил бы свой взор на Мусаси, поскольку у него большой багаж за спиной. Он звезда ММА и я хотел бы иметь такого соперника. Я думаю, Гегард может стать следующим претендентом на титул, но я всегда уверен в победе", - сказал Карвальо.

Напомним, что Рафаэль Карвальо за свою профессиональную карьеру одержал 15 побед, потерпев всего одно поражение, которое случилось еще в дебютном поединке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.12.2017 в 12:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое