Бывший чемпион UFC в легком весе Рафаэль дос Аньос разработал свою стратегию на бой с Робби Лоулером. Бразильский боец утверждает, что ему будет легче, если поединок растянется на дистанцию, поскольку Лоулер испытывает определенные проблемы с выносливостью.

"Я думаю, что Робби попытается закончить бой быстро, но этого не произойдет. Чем дольше длится схватка, тем лучше для меня. Лоулер старался быстро прикончить Серроне, тоже самое попробует сделать и со мной. Я собираюсь реализовать свой план и не намерен торопиться. Я знаю, что у меня есть 25 минут и против меня опасный парень. Его темп замедляется, но сила остается.

Лоулер силен даже в состоянии усталости, поэтому мне нужно быть вдвойне внимательным, чтобы меня не застали врасплох. Если необходимо я буду клинчевать, если нужно я проведу тейкдаун, это сложно против такого парня, как Робби, но это единственный путь. Я постараюсь использовать свою скорость и хорошую работу ног, чтобы иметь возможность наносить точные удары", - заявил Рафаэль дос Аньос.

Напомним, что бой Робби Лоулера и Рафаэля дос Аньоса станет главным событием турнира UFC on Fox 26, который пройдет 16 декабря в канадском Виннипеге.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.12.2017 в 19:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое