Бывший чемпион UFC Рафаэль Дос Аньос считает, что в своем следующем поединке он должен встретиться с суперзвездой ММА Конором МакГрегором.

Несколько часов назад Дос Аньос успешно вернулся в легкий вес, одержав уверенную победу над седьмым номером 155-фунтов Полом Фелдером в мэйн-ивенте турнира UFC Fight Night 182.

"Я хочу драться с тем, кто следующий в очереди на этот титульник. Я знаю, что еще на многое способен, хотя мне уже 36 лет. Сегодня был мой тридцатый поединок в UFC, и я думаю, если Хабиб действительно завершил карьеру, то это оставляет наш дивизион открытым. И если взять всех претендентов, то как мне кажется, мы с Конором - единственные настоящие чемпионы в этом дивизионе, все остальные были только временными. Так что я думаю, если дивизион открыт, то наш бой с Конором имеет наибольший смысл", - сказал Дос Аньос.

Напомним, что Дос Аньос и МакГрегор были близки к поединку в 2016 году, однако буквально за неделю до боя бразилец травмировал ногу и вынужден был отказаться от выступления.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.11.2020 в 08:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое