Российский чемпион легкого дивизиона UFC Хабиб Нурмагомедов объявил о завершении работы над автобиографической книгой. Как сообщил "Орел", книга будет презентована уже 26 ноября в Москве:

"Дорогие мои подписчики. Очень рад объявить о том, что моя автобиография "KhabibTime" готова и подписана в печать. Мы работали над книгой 2 года. И когда мы начинали писать книгу, мы не были уверены что через 2 года я буду бойцом, уже выигравшим титул чемпиона UFC и защитившим его в самом большом бою в истории MMA на UFC 229.


Тогда многие говорили: зачем так рано книгу писать, для начала хоть стань чемпионом и т. д. В общем критиков хватало, и признаюсь - это было рискованно, но на данный момент эта книга имеет место БЫТЬ, так скажем.


С небольшим волнением жду, когда смогу держать её в руках, а презентация книги состоится на бизнес-форуме Synergy Global Forum 2018 в Москве уже 26 ноября. До встречи в «Олимпийском». #KhabibTime", - гласит заявление Нурмагомедова в инстаграм-аккаунте.

Напомним, что чемпионский титул UFC покорился Хабибу Нурмагомедову в апреле 2018 года, когда он сумел одолеть Эла Яквинту единогласным решением судей по истечении пяти отведенных раундов. В следующем поединке он финишировал одну из самых больших звезд в истории смешанных единоборств, экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 14.11.2018 в 14:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое