Смотреть онлайн. Смешанные единоборства. Прямая трансляция WFCA 54/Brave CF 18: Лукас Минейро - Абдул Карем Эль-Сельвади, Абдул-Рахман Дудаев - Джо Таимангло. 16.11.2018.

СДЕЛАЙ СТАВКУ И ПОЛУЧИ БОНУС

16-го ноября в Бахрейне состоится вечер смешанных единоборств, который даст старт сотрудничеству промоутерских компаний WFCA и Brave. В общем количестве фанатов ожидает 12 поединков, 5 из которых пройдут под крылом российского промоушена.

В главном событии перчатки скрестят бразилец Лукас Минейро и Абдул Карем Эль Сельвади за титул чемпиона организации Brave в лёгком весе. Стоит отметить, что в рамах этого карда будет разыграно ещё два чемпионских пояса Brave - в легчайшем и наилегчайшем весовых категориях между Стефаном Ломаном и Фелипе Эфрани, а также между Маркелом Адуром и Велимурадом Алхасовым соответственно. Стоит отметить, что в рамках этого события состоится 6 поединков с участием представителей России.

Начало прямой трансляции в 18:00 по московскому времени. В прямом эфире данный вечер будет показан на телеканале «Матч! Боец»

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

Полный файткард турнира:

Лукас Минейро - Абдул Карем Эль-Сельвади

Абдул-Рахман Дудаев - Джо Таимангло

Магомедрасул Хасбулаев - Роберт Эмерсон

Стефан Ломан - Филипе Эфрани

Макрел Адур - Велимурад Алхасов

Хусейн Аяд - Мохаммед Або Али

Ахмед Шераниев - Антони Карлос Рибейро

Луан Сантьяго - Джамил Хан

Гойти Дазаев - Василий Курочкин

Киан Ковли - Хадип Рэй

Анзор Абдулхожаев - Алексис Саввидис

Бенджамин Беннетт - Хамзат Чимаев

Самое читаемое

Самое обсуждаемое