Где бы я не оказался, меня часто спрашивают о моем листе Топ-5 Лучших боксеров всех времен. Если честно, это трудный вопрос. Сократить количество всего до 5 боксеров... уверен я пропущу кого-то. Но все же, вот мой Топ-5:

1. Мохаммед Али.

Было бы нелепо, чтобы кто-то не включил его в Топ-5 Великих боксеров всего времени. Али был не только великим боксером внутри ринга, но он также был иконой движения за гражданские права вне ринга. Он просто Величайший.

2. "Шугар" Рей Робинсон.

Робинсон и Али были оба бойцами, на которых я равнялся когда рос. Но Робинсон был настолько идеальным бойцом и шоуменом. В моих глазах он был идеальной комбинацией этих двух составляющих.

3. Рокки Марчиано.

Этот человек привносил в ринг так много, при этом являясь настолько небольшим в сравнении со всеми бойцами тяжелого веса всех времен. И то что он достиг рекорда 49-0 (43 КО), я нахожу удивительным.

4. Джо Луис.

Луис просто имел сердце бойца, мощь, а также любовь публики. Он был настолько великим чемпионом, что оставался им на протяжении 140 месяцев подряд и с рекордом 25 защит титула.

5. Вилли Пеп.

Любой кто может выиграть раунд не нанеся ни одного удара, заслуживает быть в моем топ-5. Вилли Пеп был великим боксером, который провел 1956 раундов, с рекордом 229-11-1 (65 КО). Это может быть легенда, миф, что Пеп выиграл третий раунд не нанеся ни одного удара Джеки Грейвсу, но даже само существование подобной истории восхищает меня.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ki 04.12.2015 в 20:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое