Глава промоушена АСА Майрбек Хасиев прокомментировал слова президента UFC Даны Уайта по поводу его решения остановить бой между Али Баговым и Рашидом Магомедовым.

Уайт назвал поступок Хасиева непрофессиональным, но потрясающим, и Майрбек не имеет ничего против такой оценки.

"Возразить сейчас здесь трудно. Но я могу сказать, что порой непрофессионализм и крутость могут параллельно соответствовать. Поняли, о чем я говорю, да? Что такое профессионализм? Это какие-то прописанные истины. А что такое крутость? Это спонтанное решение, согласны со мной? Вот это спонтанное решение может попасть как в ноль, так и в десятку. Ну, наверное, в десятку попали. Все. Пусть перенимает опыт, работает.

Я с улыбкой воспринял его слова, мне смешно было. И понравилась адекватность человека. Он явно адекватный, это видно. Другой бы сказал: "Сумасброд, трали-вали, вали-трали". Иногда спонтанность попадает в десятку. Пока у меня попадает девять раз из десяти точно в десятку, реально. Много было случаев, когда я высказывания делал. И в конечном итоге они же сбывались", - сказал Майрбек Хасиев в интервью ютуб-каналу "Ушатайка".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.08.2022 в 09:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое