20 мая на MGM Grand Garden Arena в американском Лас-Вегасе, штат Невада, состоится вечер бокса от промоутерской компании Top Rank, главным событием которого станет поединок абсолютного чемпиона мира в легком весе Девина Хэйни против Василия Ломаченко.

Для Ломы это будет вторая попытка собрать все титулы в 135 фунтах. Прошлую он провалил, проиграв в октябре 2020 года Теофимо Лопесу единогласным решением судей. Весной 2022 года Ломаченко должен был сразиться за все пояса с Джорджем Камбососом, но отказался от боя из-за войны в Украине, тем самым предоставив Хэйни возможность отнять титулы у австралийца.

В соглавном событии экс-чемпион мира в двух дивизионах из Мексики Оскар Вальдес подерется во втором полулегком весе с американцем Адамом Лопесом. Также на ринг выйдет внук легендарного Мохаммеда Али Нико Али Уолш, который в среднем дивизионе побьется с Дэнни Розенбергером.

Прямая трансляция вечера бокса начнется 21 мая в 03:00 по киевскому времени. Шансы участников главного боя букмекерская контора 1xСтавка оценивает так: победа Василия Ломаченко - 3,2, победа Девина Хэйни - 1,46. Бонус при регистрации вы можете получить ЗДЕСЬ.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

СМОТРЕТЬ

Самое читаемое

Самое обсуждаемое