Смотреть онлайн. Смешанные единоборства. Прямая трансляция UFC Fight Night 141: Кертис Блэйдс - Фрэнсис Нганну, Алистар Оверим - Сергей Павлович. 24.11.2018

Делай ставки на бой Блэйдс-Нганну - выигрывай мега ТВ SONY

Видео прошедших боев на турнире UFC Fight Night 141

24 ноября на "Cadillac Arena" в Пекине, Китай состоится очередной турнир от популярнейшей организации в мире смешанных единоборств UFC Fight Night 141, в мейн-ивенте которого американец Кертис Блэйдс попытается поквитаться за единственное поражение в своей карьере с Фрэнсисом Нганну.

На данный момент Блэйдс набрал действительно шикарную форму и является фаворитом в реванше с Нганну, однако скидывать со счетов французского бойца нельзя. На своём счету он имеет 11 побед и всего 3 поражения. Что же касается Кертиса, в его активе записано 10 побед и, как упоминалось ранее, всего 1 поражение.

В со-главном событии россиянин Сергей Павлович попытается удачно дебютировать в «Ultimate Fighting Championship», однако у него в соперниках очень мощный и опытный представитель Нидерландов Алистар Оверим. Павлович успел запомнится своими выступлениями «Fight Nights Global» и теперь для 26-летнего представителя России наступил новый этап в его карьере. Оверим в представлении не нуждается, так как он с 2011 года выступает в популярнейшей ММА-лиге и является настоящей легендой смешанных единоборств, поэтому для Сергея очень важно одержать победу в этом противостоянии и заявить о себе.

Начало прямой трансляции 24-го ноября в 11:15 по московскому времени. В прямом эфире главные бои вечера покажет телеканал «Матч! Боец»

СДЕЛАЙ СТАВКУ И ПОЛУЧИ БОНУС

СМОТРЕТЬ (Прелимы)

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

Полный файткард турнира:

Кертис Блэйдс - Фрэнсис Нганну;

Алистар Оверим - Сергей Павлович;

Сонг Ядонг - Винс Моралес;

Ли Джинлианг - Дэвид Завада;

Сонг Кенан - Алекс Мороно;

Ху Яозонг - Рашад Коултер;

Ву Янана - Лорен Мюллер;

Вейли Джанг - Джессика Агилар;

Ли Пингуян - Мартин Дэй;

Ян Ксяонан - Сиюри Кондо;

Джош Филиппс - Кевин Холланд;

Луис Смолка - Самудеарджи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 22.11.2018 в 19:28

Самое читаемое

Самое обсуждаемое