Смотреть онлайн. Смешанные единоборства. Прямая трансляция UFC Fight Night 139: Корейский Зомби - Яир Родригес, Сапарбек Сафаров - Алонсо Менифилд. 10.11.2018

Все бои прошедшего турнира UFC Fight Night 139

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

10-го ноября в Денвере, США на арене "Pepsi Center" состоится очередной турнир от популярнейшего промоушена в мире смешанных единоборств UFC Fight Night 139, в мейн-ивенте которого состоится бой корейца Чена Сон Джона, более известного под прозвищем «Корейский Зомби», с мексиканцем Яиром Родригесом. Стоит отметить, что изначально с представителем Кореи должен был встретиться с американцем Фрэнки Эдгаром.

В рамках этого же карда свой бой проведёт российский спортсмен Сапарбег Сафаров. Карьера представителя РФ в популярнейшей ММА-лиге мира складывается не самым удачным образом. Под эгидой UFC он провёл два боя и в обоих потерпел поражение, посему для Сафарова очень важно будет сломить напор дерзкого дебютанта Алонсона Менифилда.

Начало прямой трансляции 11-го ноября в 01:00 по московскому времени. Главный кард в прямом эфире покажет телеканал «Матч! ТВ».

СМОТРЕТЬ

Полный файткард турнира:

Основной кард:

Яир Родригес - Чен Сон Джон;

Дональд Серроне - Майк Перри;

Жермейн де Рандами - Ракель Пеннингтон;

Джозеф Бенавидес - Рэй Борг;

Мэйси Барбер - Майя Стивенсон;

Луис Пенья - Майк Тризано.

Предварительный кард:

Аманда Купер - Эшли Йодер;

Сапарбек Сафаров - Алонсо Менифилд;

Крис Груцмахер - Бенеил Дариуш.

Прелимы:

Бобби Моффетт - Чес Скелли;

Дэви Рамос - Джон Гантер;

Рики Саймон - TBA.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 08.11.2018 в 22:15

Самое читаемое

Самое обсуждаемое