30 июля на арене American Airlines Center в американском Далласе, штат Техас, состоится турнир UFC 277, главным событием которого станет титульный реванш в женском легчайшем весе между действующей чемпионкой Джулианной Пеньей и бразильянкой Амандой Нуньес, потерпевшей сенсационное досрочное поражение в их первом бою в декабре прошлого года.

Во ко-мэйн ивенте в реванше сойдутся Брэндон Морено и Кай Кара-Франс. На кону в этом противостоянии будет стоять временный титул в наилегчайшем весе. Кроме того, в главном карде российский тяжеловес Сергей Павлович проведет бой против Деррика Льюиса, а полутяжеловес Магомед Анкалаев сразится с Энтони Смитом. В предварительном карде впервые в UFC выступит украинец Игорь Потеря.

Трансляция турнира начнется 31 июля в 01:00 по киевскому/московскому времени (основной кард в 05:00). Шансы участниц главного боя букмекерская контора 1xСтавка оценивает так: победа Джулианны Пеньи - 3,198, победа Аманды Нуньес - 1,332. Бонус при регистрации вы можете получить ЗДЕСЬ.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

Посмотреть полный файткард турнира UFC 277 можно по ссылке.

Самое читаемое

Самое обсуждаемое