10 июля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, сильнейшая ММА-лига мира UFC проведет турнир UFC 264, который возглавит третий бой бывшего чемпиона промоушена в двух весовых категориях Конора МакГрегора и Дастина Порье. После победы в реванше с "Ноториусом" в январе этого года американец мог сразиться за титул в легком весе, однако решил еще раз выйти в октагон с МакГрегором. Впрочем, глава UFC Дана Уайт уже сообщил, что победитель трилогии станет следующим претендентом на чемпионский пояс в 155 фунтах.

Ко-мэйн ивентом турнира станет поединок экс-претендента на титул в полусреднем дивизионе Стивена Томпсона против бразильца Гилберта Бернса.

Также в Лас-Вегасе выступят двое спортсменов из России: средневес Омари Ахмедов сразится с Брэдом Таваресом, а Яна Куницкая выйдет в октагон против Ирен Алданы в рамках легчайшего веса.

Трансляция начнется 11 июля в 01:00 по московскому времени (главный кард - около 05:00). Шансы участников главного боя букмекерская компания 1xСтавка оценивает так: победа Конора МакГрегора - 2,19, победа Дастина Порье - 1,825. Бонус при регистрации можно получить ЗДЕСЬ.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

Посмотреть полный файткард турнира UFC 264 можно по ссылке.

Самое читаемое

Самое обсуждаемое