Смотреть онлайн. Смешанные единоборства. UFC. Прямая трансляция UFC 229: Хабиб Нурмагомедов - Конор МакГрегор, Тони Фергюсон - Энтони Петтис, Деррик Льюис - Александр Волков, Лина Лансберг - Яна Куницкая. 06.10.2018

ВИДЕО БОЯ ХАБИБ - КОНОР

ВИДЕО ПРОШЕДШИХ БОЕВ UFC 229


СМОТРЕТЬ

CМОТРЕТЬ

6 октября на арене "T-Mobile" в Лас-Вегасе состоится долгожданный турнир UFC 229, главным событием которого станет супербой между чемпионом промоушена в легком весе Хабибом Нурмагомедовым и звездой MMA Конором МакГрегором, возвращающимся в октагон после двухлетнего перерыва.

В ко-мейн ивенте шоу в клетку выйдут экс-чемпион UFC в 155 фунтах Энтони Петтис и бывший обладатель временного пояса в этой же категории Тони Фергюсон. Отдельно необходимо отметить участие в данном турнире российских бойцов Александра Волкова и Яны Куницкой, противостоять которым будут американский панчер Деррик Льюис и шведка Лина Лансберг соответственно.

Конор МакГрегор возвращается в октагон за поясом в легкой весовой категории и намерен в очередной раз подтвердить свой звездный статус. За время отсутствия в ММА "Notorious" успел провести кросс-поединок с Флойдом Мейвезером и заработать неприличную сумму денег. Злые языки утверждали, что МакГрегор никогда не вернется и давным-давно употребляет наркотики и алкоголь, однако текущая физическая форма ирландца заставляет усомниться в таких высказываниях критиков.

Хабиб Нурмагомедов наконец-то добился своей цели и 7 апреля этого года стал чемпионом UFC в легком весе. Правда этот успех был достигнут не в противостоянии с Тони Фергюсоном, который должен был стать соперником "Орла" в борьбе за вакантный титул, а в бою со скромным Элом Яквинтой, вышедшим на замену в последний момент. Теперь у Нурмагомедова есть прекрасный шанс доказать всем, что его чемпионство не случайность, а результат таланта, мастерства и упорных тренировок.

Участники со-главного события UFC 229 также имеют свои цели и хорошие перспективы стать следующим претендентом на золото в легком весе, особенно это касается Тони Фергюсона. Как утверждает сам "Эль Кукуй", победа над Энтони Петтисом гарантирует ему борьбу за титул, однако для этого нужно еще взять верх над "Showtime". Не стоит забывать тот факт, что Фергюсон возвращается после тяжелой травмы колена и никому неизвестно, как это повреждение и последовавшая за ним операция отразились на возможностях Тони. Что касается Петтиса, то успех в этом поединке может вернуть его в большую игру и стать началом нового этапа профессиональной карьеры.

Начало трансляции 7 октября в 01-30 по московскому времени. Прямой эфир покажет телеканал "Матч! Боец".

Основной кард:

Хабиб Нурмагомедов - Конор МакГрегор;

Тони Фергюсон - Энтони Петтис;

Овинс Сен-Пре - Доминик Рейес;

Деррик Льюис - Александр Волков;

Мишель Уоттерсон - Фелис Херриг.

Предварительный кард:

Серхио Петтис - Жуссьер Формига;

Висенте Луке - Джалин Тернер;

Аспен Ладд - Тоня Эвинджер;

Скотт Хольтцман - Алан Патрик.

Прелимы:

Райан Лафлер - Тони Мартин;

Лина Лансберг - Яна Куницкая;

Грэй Мэйнард - Ник Ленц.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.10.2018 в 16:16

Самое читаемое

Самое обсуждаемое