16 декабря на арене Vegas City Hall в Москве состоится турнир по кулачным боям Top Dog FC 18, который возглавит принципиальный поединок основателя промоушена Данила "Регбиста" Алеева против бойца поп-ММА Артема Тарасова. У них еще в 2019 году возник конфликт, и только сейчас Алеев и Тарасов договорились его уладить спортивным путем.

В ко-мэйн ивенте болельщики увидят бой Исы "Тандовского" Исаева с Кантемиром Калажоковым. Победитель этого противостояния заберет вакантный чемпионский перстень в легком весе.

В третьем по значимости событии состоится реванш между Сергеем "Кратосом" Калининым и Суламбеком "Алым зверем" Шахгириевым. Впервые они встретились на Top Dog FC 12, и тогда Калинин одержал досрочную победу в первом раунде. Кроме того, в основном карде Чингис "Хан" Салбырын и Шариф "Басмач" Шарипов сразятся за титул чемпиона Top Dog в легчайшем дивизионе.

Прямая трансляция начнется 16 декабря в 19:00 по киевскому времени (20:00 по Москве). Шансы участников главного боя букмекерская контора 1xСтавка оценивает так: победа Данила Алеева - 1,41, победа Артема Тарасова - 3,108. Бонус при регистрации вы можете получить ЗДЕСЬ.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

СМОТРЕТЬ

Самое читаемое

Самое обсуждаемое