Смотреть онлайн. Бокс. Прямая трансляция Теренс Кроуфорд - Амир Хан, Теофимо Лопес - Эдис Татли, Шакур Стивенсон - Кристофер Диас. 20.04.2019

20 апреля на знаменитой арене Madison Square Garden в Нью-Йорке пройдет большой вечер профессионального бокса от промоутерской компании Top Rank, хедлайнерами которого станут чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд и опытный британский боксер Амир Хан. Для представителя туманного Альбиона данный поединок имеет судьбоносное значение, так как жесткое фиаско может поставить крест на его дальнейшей профессиональной карьере, а вот победа сделает одним из лучших боксеров мира pound-for-pound.

Кроуфорд также находится в щекотливой ситуации, потому что часто критикуется за отсутствие достойной оппозиции, а значит американцу ни в коем случае нельзя проигрывать. Убедительная победа, именно такой результат необходим "Баду" для укрепления своего наследия и дальнейшего движения вперед к новым вершинам.

Также в рамках этого шоу выступят наделавшие немало шума американские проспекты Теофимо Лопес и Шакур Стивенсон, противниками которых станут фин Эдис Татли и пуэрториканец Кристофер Диас. Лопес и вовсе за последние несколько недель стал настоящей звездой благодаря своим нападкам на чемпиона мира по версиям WBO и WBA в легкой весовой категории Василия Ломаченко, который пока не обращает на это особого внимания.

Начало прямой трансляции 21 апреля в 05:00 по московскому времени.

СДЕЛАЙ СТАВКУ И ПОЛУЧИ БОНУС

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

Кард боксерского вечера:

Теренс Кроуфорд - Амир Хан
(Бой за титул WBO в полусреднем весе);

Теофимо Лопес - Эдис Татли;

Шакур Стивенсон - Кристофер Диас;

Феликс Вердехо - Брайан Васкес;

Карлос Адамс - Фрэнк Галарза;

Эдгар Берланга - Самир Барбоза;

Ларри Фрайерс - Дакота Полли;

Викас Кришен - Ноа Кидд;

Лоуренс Ньютон - Джонатан Гарза.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.04.2019 в 19:17

Самое читаемое

Самое обсуждаемое