Смотреть онлайн. Бокс. Прямая трансляция Сауль Альварес - Каллум Смит, Кристиан Алан Гомес Дюран - Анхель Эрнандес, Алекс Эспино - Эштон Сайкс, 19.12.2020

19 декабря на стадионе Alamodome в Сан-Антонио, штат Техас, США, состоится большой вечер бокса от промоутерской компании Matchroom Boxing, главным событием которого станет поединок между одним из лидеров мирового pound-for-pound Саулем Альваресом и обладателем титула WBA Super во втором среднем весе Каллумом Смитом. На кону в этом бою также будет стоять вакантный пояс WBC.

Для Канело этот поединок будет первым в 2020 году. Последний раз он выходил на ринг в ноябре прошлого года, досрочно остановив в 11-м раунде Сергея Ковалева в бою за звание чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе. Смит также не дрался с ноября 2019 года, когда победил судейским решением Джона Райдера.

Начало прямой трансляции 20 декабря в 03:00 по московскому времени (02:00 по Киеву). Шансы участников главного боя букмекерская контора 1xСтавка оценивает так: победа Сауля Альвареса - 1,168, победа Каллума Смита - 5,75. Бонус при регистрации вы можете получить ЗДЕСЬ.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

Кард боксерского вечера:

Сауль Альварес - Каллум Смит

Кристиан Алан Гомес Дюран - Анхель Эрнандес

Алекс Эспино - Эштон Сайкс

Остин Уильямс - Исайя Джонс

Рэймонд Форд - Хуан Антонио Лопес

Алексис Эдуардо Молина - Роберт Гринвуд

Марк Кастро - Луис Хавьер Вальдес

Самое читаемое

Самое обсуждаемое