Смотреть онлайн. Смешанные единоборства. PFL 5: Джэйсон Хай - Натан Шульте, Рахим Клевеланд - Максим Гришин, Луис Фирмино - Рашид Магомедов, Артур Алибулатов - Дэн Спон

2 августа в Нью-Йорке, США на арене «Nassau Veterans Memorial Coliseum» состоится пятый вечер смешанных единоборств от промоушена «Professional Fighters League».

Пятый кард возглавит поединок американца Джэйсона Хайя и бразильца Натана Шульте. Хай одержал на профессиональной арене 21 победу и 6 раз терпел поражения. Что же касается Шульте, он провёл в два раза меньше боёв - победил 11 раз и проиграл 3.

В андеркарде свои бои проведут три представителя России: Максиму Гришину предстоит встреча с американцем Рахимом Кливлендом, Рашид Магомедов встретится бразильцем Луисом Фирмино, а Артур Алибулатов проведёт поединок с ещё одним представителем США Дэном Споном.

Максим Гришин на профессиональной арене провёл 33 боя, одержав 26 побед и потерпев 7 поражений. Имя Рашида Магомедова фанаты смешанных единоборств помнят ещё по выступлениям под эгидой UFC. Сейчас россиянин принял решение дебютировать в новой для себя организации. Его профессиональный рекорд - 20 побед и 2 поражения. Также в прелимах состоится противостояние Артура Алибулатова, для которого этот бой тоже станет дебютным в ростере PFL. За свою карьеру Артур одержал 11 побед, при двух проигранных боях.

Начало прямой трансляции 3 августа в 02:00 по московскому времени.

ВИДЕО ПРОШЕДШИХ ПОЕДИНКОВ

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ (Прелимы)

Основной кард:

Джэйсон Хай - Натан Шульте

Брэндон Халси - Вилли Магалхаес

Вилл Брукс - Роберт Ватли

Рахим Клевеланд - Максим Гришин

Луис Фирмино - Рашид Магомедов

Предварительный кард:

Юки Кавана - Крис Уэйд

Артур Алибулатов - Дэн Спон

Артур Эстразулас - Тьяго Таварес

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 02.08.2018 в 14:11

Самое читаемое

Самое обсуждаемое