Смотреть онлайн. Смешанные единоборства. Прямая трансляция ONE Championship: A New Era Эдди Альварес - Тимофей Настюхин, Деметриус Джонсон - Юя Вакамацу, Эдуард Фолаянг - Шинья Аоки, Джингнан Сьонг - Анджела Ли. 31.03.2019

31 марта на арене Ryogoku Kokugikan в Токио (Япония) пройдет большой турнир по смешанным единоборствам ONE Championship: A New Era, который ознаменует собой начало новой главы в истории азиатского промоушена. В рамках этого ивента пройдет сразу четыре титульных поединка: Эдуард Фолаянг - Шинья Аоки (полусредний вес), Джингнан Сьонг - Анджела Ли (наилегчайший вес), Аунг Ла Нсанг - Кен Хасегава (полутяжелый вес) и Кевин Белингон - Бибиано Фернандес (полулегкий вес), однако изюминкой этого шоу станут другие выступления.

На данном турнире свои дебютные бои проведут экс-чемпионы UFC Эдди Альварес и Деметриус Джонсон, которым предстоит сразиться с россиянином Тимофеем Настюхиным и японцем Юей Вакамацу соответственно. Кстати, "Андеграундовый король" и "Могучий мышонок" поднимаются на категорию выше и выступят в полусреднем и легчайшем весах, а не в легкой и наилегчайшей категориях, как это было в Ultimate Fighting Championship (UFC).

Начало прямой трансляции 31 марта в 10-30 по московскому времени.

СДЕЛАЙ СТАВКУ И ПОЛУЧИ БОНУС

Файткард турнира:

Эдуард Фолаянг - Шинья Аоки;

Джингнан Сьонг - Анджела Ли;

Аунг Ла Нсанг - Кен Хасегава;

Кевин Белингон - Бибиано Фернандес;

Деметриус Джонсон - Юя Вакамацу;

Эдди Альварес - Тимофей Настюхин;

Энди Соувер - Йодсанклай Иве;

Дэнни Кингед - Сензо Икеда;

Кайрат Ахметов - Рики МакЛарен;

Родтенг Джитмуангнон - Хаким Хамеч;

Хироки Акимото - Джозеф Лазири;

Мэй Ямагучи - Ксения Лачкова;

Энтони Энгелен - Гэрри Тонон;

Паникос Юсуф - Мохаммед Бин Махмуд;

Чанг Ми Юн - Бала Шетти.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.03.2019 в 20:11

Самое читаемое

Самое обсуждаемое