Смотреть онлайн. Кикбоксинг. Прямая трансляция Glory 62 Rotterdam: Луис Таварес - Артур Горлов, Робби Хэйгман - Дмитрий Меньшиков, Роэль Маннарт - Кирилл Корнилов.

Видео боев прошедшего турнира Glory 62

8-го декабря в Роттердаме состоится 62-й турнир компании «Glory», в главном событии которого встретятся два дебютанта этой организации нидерландец Луис Таварес и представитель Латвии Артур Горлов.

Однако, несмотря на то, что Таварес и Горлов проведут свои дебютные бои под эгидой «Glory», они являются достаточно опытными бойцами в кикбоксинге. Луис завоевал на профессиональной арене уже 59 побед, из них 22 нокаутом, при 7 поражениях. Что же касается Артура, на его счету 23 выигранных поединка (10 досрочно) и 6 поражений.

Также стоит отметить, что в рамках этого турнира своими выступлениями болельщиков порадуют сразу два представителя России. Дмитрию Меньшикову предстоит бой с опытным местным фаворитом Робби Хэйгманом, а Кирилл Корнилов попытается перекрыть своё единственное поражение в «Glory», полученное в дебютной схватке под эгидой данной организации, поединком с Роэлем Маннартом.

Начало прямой трансляции 8 декабря в 20:00 по московскому времени

СДЕЛАЙ СТАВКУ И ПОЛУЧИ БОНУС

Полный файткард турнира:

Луис Таварес - Артур Горлов

Гуто Иноценте - Мохаммед Абдаллах

Джахфарр Вилнис - Томас Мозни

Джамал Бен Саддик - Джуниор Тафа

Бенжамин Адегбай - Аркадиуш Врзосек

Марат Григорян - Кристиан Байя

Туджани Безтати - Стоян Копривленски

Робби Хэйгман - Дмитрий Меньшиков

Милес Симсон - Хамича

Роэль Маннарт - Кирилл Корнилов

Донован Виссе - Эртугрул Байрак

Самое читаемое

Самое обсуждаемое