Смотреть онлайн. Бокс. Прямая трансляция Фируза Шарипова - Юлия Куценко. 08.09.2018

8-го сентября на арене «Club A2» в Санкт-Петербурге, Россия состоится вечер профессионального бокса, в главном событии которого популярная представительница Казахстана Фируза Шарипова скрестит перчатки с россиянкой Юлией Куценко в поединке за титул чемпионки по версии IBA в женском лёгком весе.

Отметим, что до этого Фируза достаточно успешно выступала в рамках суперлёгкого весового дивизиона, где сумела завоевать пояса чемпионки мира по версиям IBO и WBC Silver. В общем количестве на счету Шариповой 8 побед, с них 4 нокаутом, и одно поражение, которое она потерпела во время дебюта на профессиональной арене.

Что же касается Куценко, она провела 8 поединков, в 7-и одержала победу, с них 3 нокаутом, и лишь одно противостояние свелось к ничейному результату. Непобеждённая россиянка готова дать отпор звёздной сопернице и не зря к их очной схватке приковано достаточно много внимания.

Начало прямой трансляции в 18:00 по московскому времени. В прямом эфире вечер бокса будет показан на телеканале "Бокс ТВ".

СМОТРЕТЬ

Полный файткард турнира:

Фируза Шарипова - Юлия Куценко

Евгений Терентьев - Кирилл Самадурау

Жантил Омирбау - Руслан Родзивич

Эдгард Москвичев - Аликлич Канболатов

Виктор Коточигов - Аеккави Каевмани

Али Балойев - Галхусейн Агазада

Александр Костромин - Сергей Белошапкин

Дилмуроджон Бозорбоев - Рубен Мовсесиани

Махит Амантаев - Исломджон Худжаев

Вахид Аббасов - Владислав Степанов

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 06.09.2018 в 17:31

Самое читаемое

Самое обсуждаемое