23 октября на "ВТБ Арене" в Москве состоится турнир Bellator 269, главным событием которого станет поединок легендарного российского тяжеловеса Федора Емельяненко против американца Тимоти Джонсона. Вполне вероятно, что "Последний Император" после этого боя решит завершить карьеру. 45-летний ветеран не говорит об этом прямо, но намекает, что может принять такое решение, несмотря на наличие еще одного поединка, предусмотренного его контрактом с Bellator.

В со-главном событии болельщики увидят еще одну битву тяжеловесов: Виталий Минаков будет сражаться с Саидом Соумой. Также в основном карде Усман Нурмагомедов выйдет в клетку с Патриком Пиетилой, а Анатолий Токов испытает на прочность Шарафа Давлатмуродова.

В целом же кард турнира Bellator 269 переполнен российскими бойцами, которые будут участвовать в каждом из 12 поединков.

Прямая трансляция турнира начнется 23 октября в 18:30 по московскому времени. Шансы участников главного поединка букмекерская контора 1xСтавка оценивает так: победа Федора Емельяненко - 2,005, победа Тимоти Джонсона - 1,812. Бонус при регистрации вы можете получить ЗДЕСЬ.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

Посмотреть полный кард Bellator 269 можно по ссылке.

Самое читаемое

Самое обсуждаемое