Смотреть онлайн. Смешанные единоборства. Прямая трансляция Bellator 216: Майкл Пейдж - Пол Дэйли, Виталий Минаков - Чейк Конго 2, Мирко Филипович - Рой Нельсон. 16.02.2019

ВИДЕО ПРОШЕДШИХ БОЕВ

Вашему вниманию предлагается прямая трансляция 216-го турнира промоутерской компании Bellator, который состоится 16-го февраля на арене "Mohegan Sun" в Анкасвилле, штат Коннектикут и будет возглавлен противостоянием британских бойцов Майкла Пейджа и Пола Дэйли.

В ко-мейн ивенте состоится интереснейший бой с участием российского тяжеловеса Виталия Минакова против представителя Франции Чейка Конго. Это будет повторная встреча бойцов. В первом же поединке единогласными решением судей победил спортсмен из России. Стоит отметить, что, если Виталий сумеет одержать победу в данной схватке, то станет главным претендентом на звание чемпиона организации в тяжёлом дивизионе, которым владеет американец Райан Бейдер.

Также в рамках этого карда к выступлениям в клетке вернётся легендарный хорват Мирко Филипович. Его оппонентом станет не менее популярный боец из Соединённых Штатов Рой Нельсон.

Начало прямой трансляции 17-го февраля в 06:00 по московскому времени. В прямом эфире ивент будет показан на телеканале «Матч! Боец».

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

Полный файткард вечера:

Майкл Пейдж - Пол Дэйли;

Чейк Конго - Виталий Минаков;

Мирко Филипович - Рой Нельсон;

Ярослав Амосов - Эрик Сильва;

Валери Лоуреда - Колби Флетчер.

Александра Баллу - Сара Паянт;

Пэт Кейси - Некруз Мирходжаев;

Кастриот Ксима - Кемран Лачинов;

Деметриос Плаза - Дрюс Родригес;

Родольфо Роша - Джесси Косаковски.

Самое читаемое

Самое обсуждаемое