Смотреть онлайн. Смешанные единоборства. Bellator. Прямая трансляция Bellator 208: Фёдор Емельяненко - Чейл Соннен, Александр Шлеменко - Анатолий Токов. 13.10.2018

13-го октября состоится второй полуфинальный поединок Гран-При в тяжёлом весе от «Bellator», в котором скрестят перчатки россиянин Фёдор Емельяненко и американец Чейл Соннен. Их очная встреча пройдёт в рамках карда Bellator 208, который пройдёт в Нью-Йорке, США.

Победитель противостояния Емельяненко-Соннен встретится в финале с победителем пары Мэтт Митрион - Райан Бейдер. Триумфатор сего Гран-При получит просто грандиозное завершение профессиональной карьеры, ведь многие фанаты позиционируют этот турнир от Bellator, как сражение ветеранов.

Стоит отметить, что в рамках этого же карда в клетке появятся ещё два представителя России. К сожалению для российских фанатов, два представителя РФ Александр Шлеменко и Анатолий Токов встретятся между собой.

Начало прямой трансляции 14-го октября в 04:00 по московскому времени. В прямом эфире это событие будет показано на телеканале «Матч! Боец».

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

Полный файткард турнира:

Фёдор Емельяненко - Чейл Соннен

Бенсон Хендерсон - Саад Авад

Чейк Конго - Тимоти Джонсон

Александр Шлеменко - Анатолий Токов

Энри Корралес - Энди Майн

Томми Эспиноса - Сухроб Аидарбеков

Франк Буэнафуенте - Джеймс Гонсалес

Джереми Пуглия - Эрик Олсен

Майк ДиОрио - Эндрьюс Родригес

Заррукх Адашев - Кристиан Медина

Райан Кастро - Дэннис Бизикия

Джером Миккле - Ник Фиоре

Робсон Грасие-младший - Джамал Роттингер

Дженнифер Ченг - Джессика Руис

Шакван Мур - Давид Месшкорадзе

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 12.10.2018 в 00:20

Самое читаемое

Самое обсуждаемое