Microsoft Theater, Лос-Анджелес, США. Третий бой подряд 27-летний бразильский проспект среднего веса (до 72,6 кг) Эскива Фалькао (18-0, 12 КО) не может победить досрочно. Сегодня серебряный олимпийский медалист невзрачно и без ярких моментов «засушил» мексиканца Норберто Гонсалеса (24-10, 14 КО) - трижды 80-72.

Бразильский левша поначалу пытался боксировать агрессивно, налегая на обработку туловище, однако вскоре понял, что противник у него весьма стойкий, и решил терпеливо довести всё до победы по очкам - благо, пропасть в уровне это комфортно позволяла сделать. UD 8.

Перебравшийся в Штаты 26-летний проспект-суперлегковес (до 63,5 кг) Максим Дадашев (8-0, 7 КР) из РФ добился третьей в текущем году победы нокаутом: не поздоровилось безударному аризонскому джорнимену Хосе Марруфо (10-7-2, 0 КО).

Бой начался натужно и в медленном темпе, прерываясь время от времени яркими зарубами. Хосе работал агрессором, Дадашев встречал его джебом и контрударами с акцентом, постепенно разбирая андердога на запчасти. В 6-м раунде рефери остановил встречу, чтобы сохранить здоровье Марруфо. Американец протестовал, якобы мог продолжать, но всё же - КО 6 в пользу Дадашева.

25-летний местный проспект полусреднего веса (до 66,7 кг) Арнольд Барбоса-младший (17-0, 6 КО) и ещё один калифорниец Джонатан Чикас (15-3, 7 КО) устроили знатную драку, оба повалявшись в нокдаунах. Победил в итоге всё же небитый боец.

В начале встречи Барбоса был лучше и, казалось, ничего не помешает ему комфортно перебоксировать оппонента. В конце 3-го раунда он опрокинул Чикаса левым хуком в голову, что подстегнуло того агрессивнее боксировать в 4-м, а в 5-м вернуть должок, отправив Арни в нокдаун оверхэндом справа.

Яркий бой продолжался до самого гонга. Итог - UD 8 (78-72, 77-73 и 76-74) Барбосе.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое