После победы в первом сезоне шоу \\\'The Ultimate Fighter\\\' 10 лет назад в качестве средневеса, Санчез провел огромное количество боев, в конечном счете спутившись из среднего веса в легкий, и даже в полулегкий.
"Переход в полулегкий вес и тренировки с менее габаритными парнями сослужили мне хорошую службу, - сказал Санчез. - Потому что я меньше стал травмироваться. Большую часть карьеры я тренировался с крупными парнями в Jackson\\\'s MMA. Тренировки с Карлосом Кондитом, Дереком Брансоном... Также я проводил раунды с Джоном Джонсом, Андреем Арловским..."
"Так что это, определенно, был новый подход. В 33 года мне нужно больше внимания уделять безопасности, следить за здоровьем и избегать сотрясений мозга. Я принял это решение, потому что от этого напрямую зависит мое долголетие, как спортсмена", - сказал Санчез.
Следующий бой Санчез проведет 21 ноября против Рикардо Ламаса на турнире The Ultimate Fighter Latin America 2 Finale, однако боец сказал, что все-же в будущем рассчитывает подраться с нескольими ребятами из легкого веса.
"Честно говоря, я считаю, что останусь в полулегком весе, - сказал Санчез. - Но реальность такова, что в легком весе для меня также есть несколько, действительно, классных поединков. Мне нравится идея поединка с Джо Лаузоном. Помимо этого, кто, черт возьми, не захотел бы увидеть реванш "Мелендез-Санчез"? Также я всегда хотел подраться с Нейтом Диазом. Так что мне нравится в полулегком весе, но я не исключаю возможных выступлений в весе до 155 фунтов".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 10.11.2015 в 20:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое