Прощальный бой великого Роя Джонса-младшего состоится 8 февраля на арене Bay Center в Пенсаколе, соперником легенды станет Скотт Сигмон, а самое состязание пройдет в тяжелом весе. Однако, пожалуй самым интересным будет тот факт, что данное событие покажет UFC FIGHT PASS. Эту информацию распространили сам Рой Джонс в последнем интервью.

"Я должно быть забыл, что всегда обещал провести последний бой в моем родном городе Пенсакола. Здесь все начиналось и здесь пройдет мой прощальный 75-й поединок в карьере. Я много лет дружу с Даной Уайтом и очень рад, что UFC FIGHT PASS будет транслировать данное событие", - сказал Джонс.

Президент UFC Дана Уайт также не скрывает своей удовлетворенности, что цифровая телесеть его компании покажет последний выход на ринг одного из самых ярких боксеров в истории.

"Рой Джонс имеет за плечами долгую и выдающуюся карьеру. Мы давно хотели работать вместе и я рад, что смогу показать его прощальный бой фанатам, у которых есть UFC FIGHT PASS", - заявил Уайт.

Напомним, что последние годы Рой Джонс продолжает карьеру в свое удовольствие, не встречаясь с топовыми противниками, но, похоже, возраст все-таки заставляет великого боксера повесить перчатки на гвоздь.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.01.2018 в 08:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое