Промоутерская компания Union Boxing Promotion отрицает информацию о том, что чемпион мира по версии WBA в наилегчайшем весе Артем Далакян договорился провести в августе унификацию с обладателем титула WBC Хулио Сезаром Мартинесом. Об этом говорится в публикации на ее официальной странице в Facebook.

"Вчера вечером, 21 июня, микроблог ESPNKnockOut разместил в Twitter информацию о предстоящем бое Артема Далакяна и Хулио Сезара Мартинеса 15 августа в Китае. Это недостоверная информация, которая не имеет под собой официального заключения. Действительно наша команда ведет предварительные переговоры с промоутерами действующих чемпионов для объединения титулов, в том числе и с представителями Мартинеса, но информация, которую обнародовали через латиноамериканский Twitter - это, скорее всего, желание мексиканской стороны выдать желаемое за действительное.

Условия, в которых мы все сейчас оказались, к сожалению, не дают возможности в кратчайшие сроки подготовиться и участвовать в завоевании титулов, тем более 15 августа в Китае. Наши оппоненты имеют желание ускорить этот процесс, но мы всегда исходим из соображений целесообразности, уважения и защищенности интересов боксера и государства.

Украинские фанаты и любители бокса будут первыми, кто узнает от нас о следующем сопернике, дате и месте проведения боя Артема Далакяна", - сказано в сообщении.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.06.2020 в 16:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое