Александр Красюк, промоутер обладателя титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, верит, что в следующем году фанаты бокса увидят бой за звание абсолютного чемпиона мира в хэвивейте.

"Что касается следующего года, по тому, что было и сейчас есть, нас ожидает очень крупное событие. Вполне возможно, что мы увидим поединок за звание абсолютного чемпиона в 2022 году.

Мир живет даже не столько персонажами, сколько вокруг этого события. В супертяжелом весе еще никогда не было абсолютного чемпиона, который бы владел четырьмя поясами - IBF, WBA, WBC и WBO. Всегда хочется посмотреть нечто такое, чего не было раньше. И есть два мощных персонажа. На самом деле на арене их не два, просто сейчас они актуальны. Джошуа никуда не пропал. Диллиан Уайт всплывает как может.

У нас очень много интриги вокруг этого дела. Мы стараемся приблизить эту возможность, но Джошуа и Фьюри - самые мощные люди в этой индустрии - приближали этот поединок, и тем не менее он не смог стать реальностью и, может быть, никогда не сможет. Именно в этих вопросах, которые мы задаем, и состоит интрига следующего года", - сказал Александр Красюк на подкасте BoxOffice.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.12.2021 в 17:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое