Известный украинский промоутер Александр Красюк, представляющий компанию братьев Кличко K2 Promotions, обсудил грядущий реванш Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера, которые должны разделить ринг 9-го октября.

"Этот поединок просто не может не состояться. Фьюри обязан выполнить свои обязательства перед Уайлдером. Поэтому у него нет другого выхода, кроме как провести реванш. А вот исход этой встречи в руках Фьюри. Если следовать законам драматургии, то я сомневаюсь, что Фьюри ждет положительный результат.

Допустим, Уайлдер уже не выйдет на ринг в 30-килограммовом наряде. Костюм ведь не появляется за пару месяцев. В самый последний момент боксер стоит перед фактом - ну тяжелый и что, красота требует жертв. Мне кажется, это сыграло свою роль. Сейчас они проведут работу над ошибками. Для Уайлдера это бой всей его жизни. Он сменил тренера, ментальность свою изменил.

Фьюри же неуязвимый в плане психики, таковым он может быть только в плане бокса. Первый бой продемонстрировал, что Уайлдер может ударить и выключить свет. Считаю, что здесь все неоднозначно", - сказал Красюк в интервью Youtube каналу The Glove Show.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.09.2021 в 03:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое