Промоутер чемпиона WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика Александр Красюк сообщил, что первым в очереди обязательных претендентов для украинца сейчас стоит обладатель регулярного титула WBA Даниэль Дюбуа.

"У нас есть три пояса - WBA, IBF и WBO. По каждому из них практически уже определены обязательные претенденты. Тем не менее мы имеем определенную календарную очередность. В зависимости от того, как пояса были завоеваны или в какой очередности проводились защиты предыдущим владельцем поясов, точно в такой же очередности должна продолжаться обязательная защита.

Поэтому у нас первый в очереди WBA - Дюбуа, промоутером которого является Фрэнк Уоррен, Queensberry Promotions. То есть человек, который ведет дела и Тайсона Фьюри.

Затем идет IBF - это Хргович, дела которого ведет Калле Зауэрленд еще с кем-то. Раньше с Эдди Хирном работали. Третий - это Джо Джойс, который является временным чемпионом WBO. Его делами тоже занимается Фрэнк Уоррен.

Вот, собственно говоря, как выглядит корзина обязательных претендентов. Но самый обязательный претендент - это Тайсон Фьюри, поскольку у него четвертый пояс, который нам нужен", - сказал Красюк на подкасте "Бокс Офис".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.11.2022 в 11:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое