Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн рассказал, когда может состояться бой между его подопечным британцем Энтони Джошуа и американцем Деонтеем Уайлдером.

«Честно говоря, я не думаю, что этот бой состоится в феврале или марте. Я знаю, что Уайлдер должен драться с Руисом, но это также зависит от многих обстоятельств. «Эй Джей» просто хочет больших боев.

Мы разговаривали с ним об этом в Абу-Даби. Я думаю, что он вернется в марте. Вопрос в том, с кем он будет драться? Джошуа смотрит на бой Уайта и Франклина. Я считаю, что победитель этого поединка станет хорошим вариантом для возвращения и первого боя в следующем году, а Деонтей Уайлдер следующий. Но, в конечном итоге, все может сложиться так, что он встретится сразу с Деонтеем.

Меня бы это не удивило. После того, как бой с Фьюри сорвался, он сказал: «Хорошо, у меня будет Рождество, а потом я начну сборы и вернусь в феврале или марте». Кто знает, время пройдет и может он решит, что будет сразу драться с Уайлдером. Мы должны сначала рассмотреть предложение по этому бою и финансовый вопрос. Но пока план заключается в том, чтобы провести поединок в марте, а после этого встретиться с Уайлдером», - сказал Хирн.

Напомним, ранее стало известно, что легендарный американец Рой Джонс-младший может стать новым тренером Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 11.11.2022 в 13:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое