Александр Красюк, промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, прокомментировал высказывание обладателя титула WBC Тайсона Фьюри, пообещавшего дать украинскому боксеру пощечину при встрече.

"Знаете что? Если бы было так легко дать пощечину Александру Усику, то он бы не был объединенным чемпионом мира в супертяжелом весе. Ты не можешь так просто нанести подобный удар. Поэтому я думаю, что Тайсон переоценивает свои возможности.

Усик будет на бое Фьюри - Чисора. Вероятно, он поддержит Тайсона, поскольку хочет большой бой с ним за титул абсолютного чемпиона. Он хочет, чтобы этот поединок состоялся в феврале. Есть простая причина, почему они не подрались в декабре. Возможно, Фьюри не хочет ее признавать или упоминать, потому что, с его точки зрения, она выставляет его не лучшим образом.

Оригинальное соглашение предусматривало два боя в 2022 году - унификацию и поединок за абсолюта, но при условии, что первый бой состоится не позже 21 июля. Увы, поединок с Джошуа перенесли на месяц, и Усику пришлось компенсировать это время для восстановления", - сказал Красюк в интервью ютуб-каналу Pro Boxing Fans.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.12.2022 в 14:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое