Известный украинский промоутер Александр Красюк уверен, что Василий Ломаченко будет фаворитом в бою против абсолютного чемпиона мира в легком весе Девина Хэйни.

"Крайний поединок Василия Ломаченко очень многое показал. Во-первых, он показал, что Вася по-прежнему в строю, несмотря на перерывы, травмы и так далее. Он крепкий, он знает, что нужно сделать и когда включиться.

Да, соперник был не подарок, мощный. И, на мой взгляд, соперник Василия Ломаченко, выйдя в ринг с Девином Хэйни, имеет больше шансов одержать победу. Поэтому Ломаченко имеет еще больше шансов. Конечно же, в моем понимании он бесспорный фаворит в этом поединке.

Девин Хэйни не представляет собой ничего сверхъестественного. Единственное, что может помешать Ломаченко хорошо выступить в этом поединке, - это травмы, состояние здоровья и состояние психики. Это три абсолютно субъективных момента, никак не связанных с соперником. У соперника нет ничего такого ценного, что бы он мог противопоставить Ломаченко", - сказал Красюк на подкасте BoxOffice.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.12.2022 в 14:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое