Александр Красюк, промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, поделился эмоциями после непростой победы подопечного в реванше с Энтони Джошуа, а также раскритиковал судью, отдавшего победу Эй Джею.

"Это был потрясающий бой. Я все еще продолжаю жить им. Это было что-то совершенно экстраординарное. Девятый раунд был очень сложным, а затем десятый - вау, какое потрясающее выступление. Такое не увидишь раз в год. Это бывает раз в десять лет, а возможно, раз в сто лет. У Джошуа огромное сердце, он большая личность. Он отдал все, оставил на ринге 100 процентов себя. В девятом раунде Усик прошел через ад.

Тайсон Фьюри будет следующим, если он достаточно силен, чтобы принять этот бой. Я имею в виду, если он ментально и физически силен, если его психология позволит согласиться на поединок.

Я не знаю, как прокомментировать счет 115-113 в пользу Джошуа, чтобы это не звучало грубо. Давайте скажем, что это отвратительно", - заявил Красюк в интервью ютуб-каналу Boxing Social.

Напомним, что в ночь с 20-го на 21 августа Усик победил Джошуа в реванше раздельным решением судей (113-115, 115-113, 116-112).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.08.2022 в 09:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое