Александр Красюк, промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, высказался о преданности Василия Ломаченко российской церкви.

"Если не ошибаюсь, у Васи был момент, когда он из посредственно нерелигиозного человека стал глубоко религиозным. Эту религиозность он добыл в православной церкви известного патриархата. Таким образом, он следует этому учению, потому что в нем принято все принимать за основу.

Я с большим уважением отношусь к спортивной карьере Васи. Реально, объективно. К его отцу, к тому, что они сделали. Они сделали революцию в боксе: дважды олимпийский чемпион, в третьем поединке стал чемпионом мира, во втором дрался за титул чемпиона мира. Это то, чего не было раньше.

Тот бокс, который он показывал, это выдающийся бокс. Но давайте смотреть правда в глаза насчет популярности: в Украине Усик всегда был более узнаваемым, чем Ломаченко. Усик дрался в Украине, находился в Украине, пиар-служба работала в Украине и мы все работали в Украине. Это не могло пройти бесследно, это давало свои результаты", - сказал Красюк в интервью Sport Arena.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.02.2024 в 09:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое