Александр Красюк, промоутер обязательного претендента на титул WBO в супертяжелом весе Александра Усика, признался, что в финансовом плане в переговорах с чемпионом WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа его подопечный оказался в таких же условиях, с которыми перед этим отказывался соглашаться Джо Джойс.

"Наши американские адвокаты писали длинные полотна писем адвокатам WBO, аргументировали всё это дело, и в конечном итоге где-то месяц назад мы получили документ, что официальное распределение гонорара в бою Александр Усик - Джо Джойс будет 80 на 20. Молодцы, сделали свое дело.

Но сторона Джойса не была согласна с таким решением, и адвокаты британца подают апелляцию в Комитет жалоб. У нас было назначено слушание, потом перенесено, а затем вышли новости, что бой Джошуа - Фьюри не состоится по той причине, что американский арбитражный суд принял решение о том, что Тайсон должен поединок другому боксеру, с которым подписывал контракт на три боя, но провел только два.

Этот большой бой срывается, и мы должны драться с Джошуа. И теперь мы в обратной позиции, когда 80 на 20, но уже не в нашу пользу", - сказал Александр Красюк в интервью ютуб-каналу "Andrey Burenok о бизнесе".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.06.2021 в 11:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое